Таганрог Среда, 24 апреля
Происшествия, 24.07.2016 13:23

В Ростове из-за ливня подтоплены дома, повалены деревья, сошел грунт

В Ростове из-за ливня подтоплены дома, повалены деревья, сошел грунт

Часть последствий сильного ливня в Ростове ликвидированы. 

В результате сильного ливня, обрушившегося на город в районе 22 часов вечера, оказались подтоплены несколько низменных участков таких как: Привокзальная площадь, район пересечения ул. Пушкинской и пр. Буденновского, а также ул. Стадионная. Повторно затопило и жилой дом на пер. Братский, 39. 

Также образовался дорожный провал на пересечения улицы Пушкинской и переулка Халтуринский. Как сообщил заместитель главы администрации города по вопросам ЖКХ Владимир Арцыбашев, для ликвидации последствий было задействовано несколько десятков единиц коммунальной техники. 

В ближайшее время также будет привлечена пожарная техника для откачивания воды на проспекте Сиверса в районе Привокзальной площади. На участке проспекта Буденновского в результате сильного дождя пострадали порядка пяти автомобилей. Кроме того, по словам заместителя главы Администрации города по транспорту и дорожному хозяйству Евгения Лебедева, оказался размыт небольшой участок дорожного покрытия.

Кроме того, по словам заместителя главы Администрации города по транспорту и дорожному хозяйству Евгения Лебедева, оказался размыт небольшой участок дорожного покрытия.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0