Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 04.05.2023 15:00

В преддверии лета отважные щенки спасут Таганрог

В преддверии лета отважные щенки спасут Таганрог

Дети – это цветы жизни. Каждый день они радуют родителей своими успехами и достижениями. Порадуйте и вы своих мальчишек и девчонок, посетив известный концерт, который пользуется большой популярностью среди ребят.

«Щенячий патруль» едет в Таганрог! Родителей и их детей приглашают в театр им. А.П. Чехова 20 мая в 11-00 насладиться яркой шоу-программой.

«Щенячий патруль» - это один из самых популярных мультфильмов на сегодняшний день. Смотреть его можно с любого возраста, так как милые щенки не могут оставить равнодушными никого из детей. Они отважные, храбрые и всегда готовы прийти на помощь.

Главный герой мультфильма – десятилетний мальчик, который близко дружит со своими отважными приятелями. Щенки близки ребятам, потому что не идеальны: Маршал неуклюж и боится летать, у Крепыша страх пауков, у Гончика аллергия на кошек и перья птиц, а также боязнь стоматологов. Эти небольшие несовершенства не мешают им быть смелыми спасателями.

Команда спасателей научит играть в Тяв-Тяв-Буги, потом помогут Меру Гудвей в получении посылки, починят рельсы, спасут Циполетту, разоблачат жутко смешное приведение. Зрители будут увлечены интереснейшим шоу и играми с отважными щенками. В конце представления каждый желающий зритель может сделать фото на память с любимыми героями!

Справки и заказ билетов по телефону: 38-34-93 или на сайте. Продавец ИП Миронова М.В.

 Дети до 3х лет могут посетить мероприятие бесплатно без предоставления отдельного места (в сопровождении взрослого с билетом).

ИНН 615423519864

Реклама. ИП Миронова М.В.

ИНН 615423519864, ОГРНИП 307615403900167. Возрастные ограничения 0+

С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения и сроках, можно ознакомиться по телефону:38-34-93

LdtCK3eyR

 

Анастасия Сигута

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогПродукты: РекламаПерсоны: дети
0
0