Таганрог Четверг, 25 апреля

В парке Горького в Таганроге прошел вкусный праздник

 О ежегодном празднике Дня урожая в Таганроге написал в соцсетях непосредственный участник депутат Городской думы Артем Екушевский :

« Хочу сразу сказать слова благодарности организаторам. Роману Корякину, Елене Лабуцкой, Алене Петренко. Мероприятие полезное и нужное! В рамках праздника прошла выставка ярмарка продукции местных производителей. Много достойной и действительно качественной и вкусной продукции. От имени Главы города Таганрога Титаренко И.Н. и от себя поздравил работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, с профессиональным праздником. Вручил грамоты и благодарственные письма городской думы. Само мероприятие отлично организовано. Ведь приятно же хвалить когда есть за что!».

Отзывы горожан о празднике тоже хорошие, всем понравилось – и на свежем воздухе погуляли и вкусненького попробовали!

день3.jpg

Ранее мы сообщили, что Таганрог обогнал по ценам на продукты Ростов-на-Дону.Отметим, что в Таганроге самая низкая цена,по данным Ростовстата, в области на колбасу полукопченая и варено-копченая (385,74 руб./кг) и молоко питьевое цельное стерилизованное 2,5-3,2% жирности (65,59 руб./кг).




Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: профессиональный праздникСобытия: праздникиОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0