Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 16.12.2022 09:00

В Новый год с новыми обоями

В преддверии Нового года мечты должны обязательно исполниться.  Давно думали обновить свое уютное гнездышко, но все никак «руки не доходят»? Хватит думать, пора действовать! 

Начните с выбора обоев, так как это неотъемлемая часть декора каждого дома. Центр фирменных обоев "ОБОИМАРКЕТ" приглашает в гости таганрожцев в преддверии Нового года, чтобы порадовать себя или своих приятелей.



Сотрудники рекомендуют взять кого-нибудь с собой за компанию. Так у вас точно будет меньше стресса, а также вам помогут не только специалисты Центра фирменных обоев, но и ваши близкие. 

Став гостем Центра фирменных обоев , вас точно удивит разнообразие выбора: обои, стеклообои, фрески, панно и многое другое. Также здесь комфортная обстановка, локальные условия для  покупателя, приветливый персонал и настоящие профессионалы в своем деле. Сотрудники "ОБОИМАРКЕТ" готовы выполнить даже самую капризную просьбу. 

И для вас есть приятная новость! "ОБОИМАРКЕТ" проводит новогоднюю акцию . При покупке обоев вас порадует не только скидка, но и подарки. А скидки очень праздничные: в 10%, 15%, 20%, 30%, 40% и 50%!

Посетив однажды – точно придешь вновь, советуя друзьям и родным. В Центре фирменных обоев "ОБОИМАРКЕТ"  вас всегда ждут.

Адрес: г. Таганрог, ул. Чехова 170

С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону: 8 928 189 18 59

Реклама. Материал предоставлен ИП Чеботаревым А.В. ИНН 616114519604

Анастасия Сигута

Ранее мы сообщали, что в школе № 20 прошли соревнования «Школа безопасности» среди учащихся Таганрога. Девизом открытых городских соревнований среди юных таганрожцев стало внимания к теме личной и общественной безопасности среди молодого поколения.



 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогПродукты: РекламаСобытия: Ремонт
1
0