Таганрог Вторник, 23 апреля
Политика, 26.01.2023 10:00

В должность замглавы Таганрога по городскому хозяйству пророчат экс-главу Пролетарского района Ростова

Заместителем главы администрации Таганрога по вопросам городского хозяйства, возможно, скоро станет ростовчанин Егор Долматов.

До 25 января он занимал пост главы администрации Пролетарского района Ростова-на-Дону. Его отставку принял сити-менеджер Ростова Алексей Логвиненко.

По данным телеграм-канала «Ростовский узел» он займет место в администрации Таганрога.

«Главу Пролетарского района Ростова-на-Дону Долматова отправляют на работу в Таганрог! Солоницын пытается укрепится.....

После расселения кривошлыковцев Егорка заслужил повышение?  Похоже, что таганрожцам надо готовиться к реновации, прорыва точно не будет», - сообщил телеграм-канал.

Отметим, что в последнее время фамилия Долматова звучала в истории с аварийным домом по пер. Кривошлыкском, 4 Ростова. Людям, которые не хотели уезжать, отключили все коммуникации.

Как сообщает «Блокнот Ростов», одной из жительниц удалось записать телефонный разговор с Егором Долматовым. Он заявлял, что отопления у жильцов не будет, а на вопрос о том, кто ответит за смерти людей, предпочел бросить трубку.
Недавно Егор Долматов сам приезжал к дому на Кривошлыковском. Однако к жильцам не подходил, и завидев журналистов, ушел.

Егор Долматов стал главой Пролетарского района Ростова в 2017 году. На тот момент ему было 30 лет. Ранее Егор Долматов трудился в качестве заместителя главы администрации Ворошиловского района Ростова-на-Дону по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, а также курировал вопросы благоустройства и озеленения Ворошиловского района.

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что «Не сити-менеджер, а праздник»: что рассказывает о своей деятельности глава администрации Таганрога. Ни для кого ни секрет, что социальные сети являются мощным каналом донесения информации.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Администрация Организации: ЖКХ
0
0