Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 19.04.2021 09:00

Утром – деньги, утром - стулья

Бриллианты стоимостью 150 тысяч рублей искали герои романа Ильфа и Петрова в стульях. В итоге оказалось, что никаких сокровищ нет, и они остались ни с чем.

_oXLYgAwxDk.jpg

В наше время правильно подобранные стулья могут сами быть как сокровище. Ведь можно потратить большую сумму денег, а стул уже через несколько месяцев начнет шататься, из него полезут пружины, обивка сотрётся или порвется.

HVBo_tMinJg.jpg

На что же обращать внимание при выборе стульев?

Kw_ap3aPEJM.jpg

Магазин «Столы и стулья» дает свои советы, ориентируясь на свой 26-летний опыт в меблировке квартир и домов:

GpvRxM57u0I.jpg


1. Стул должен быть удобным, на это влияет глубина сиденья. По возможности покупайте модели с высокой спинкой. На нее можно опереться, равномерно распределив нагрузку на позвоночник и ноги.
2. Учитывайте вес стула. Решите, что для вас важнее - мобильность или устойчивость. Пластмассу легко передвинуть, но и перевернуть тоже легко. А вот деревянные стулья более устойчивые, надежные, выглядят массивно и стильно.
3. Стул не должен издавать никаких звуков, когда на него садится человек. Если вы слышите скрип, значит перед вами изделие низкого качества.
4. Внимательно просмотрите товар на наличие брака – трещин, пятен на обивке, царапин.
5. Продумывайте, как вы будет пользоваться стульями. Так, если вы купите в кухню светлые стулья с мягкой обивкой, то они, возможно, быстро утратят свой эффектный внешний вид. Особенно, если в доме есть дети.

g9VCTmNQ7Ao.jpg

 Куда практичнее деревянные или пластиковые модели. А светлые стулья хорошо впишутся в спальню или гостиную.
Стулья из разнообразных материалов и в широкой цветовой гамме представлены в магазинах «Столы и стулья». Опытные продавцы вас проконсультируют по каждой модели и помогут подобрать именно то, что вам нужно.

7iDyr4BMZn8.jpg

Также в магазинах "Столы и стулья" представлен большой выбор столов различных форм и стилей, которые прослужат вам долгие годы. Отличное качество, широкий выбор и доступные цены.

YGdkp7Rl_gU.jpg

 Если вы найдёте цену ниже, то в магазине вам предоставят дополнительную скидку.

Инстаграм:

Телефон: +7(928) 182-27-27
Адреса: ул. Чехова 153; Чехова 316.

*Информацию об организаторе акции, порядке и сроках её проведения, количестве подарков вы можете узнать в Инстаграм:

Срок проведения акции с 1.04.21. по 31.12.21.

Ранее мы сообщали, что почти 28 млн выделено на ремонт двух школ в Матвеево-Курганском районе. Ремонт в двух школах Матвеево-Курганского района проверила группа губернаторского контроля.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Продукты: Мягкая мебельПродукты: мебельОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0