Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 07.09.2021 09:00

Успейте уже сегодня спросить у специалистов все, что вы хотели узнать об IT*

Интересуетесь дополнительным образованием для себя и своих детей? Недовольны своей профессией? Хотите знать, в чем преимущества работы в IT*? Давно мечтаете попасть в IT*, но не знаете, с чего начать?

У читателей «Блокнот Таганрог» есть уникальная возможность задать эти и многие другие вопросы, связанные с IT* - образованием, директору Компьютерной Академии ШАГ Филиппову Михаилу. 

WhatsApp Image 2021-09-06 at 17.44.42.jpeg
На фото: директор Компьютерной Академии ШАГ Филиппов Михаил

Уже сегодня, 7 сентября, с 9:00 и до 8 сентября, 13:00 Вы можете задать свои вопросы в комментариях. И уже в пятницу специалисты  в области IT* на них ответят.

Что такое компьютерная академия «Шаг»? Это один из крупнейших международных учебных центров IT*-образования. Существует академия с 1999 года. Сегодня у компьютерной академии «Шаг»145 филиалов в 22 странах, где обучение идет по единой программе. При желании студент может начать обучение в Таганроге продолжить в Праге, а закончить, например, в Сиэтле.

 IT*-Айти

Ранее мы сообщали, что таганрожцам предлагают задать вопросы для прямой линии с губернатором. Губернатор Ростовской области Василий Голубев в сентябре проведёт "Прямую линию", во время которой ответит на самые разные вопросы дончан. Таганрожцы могут присоединиться и задать свои вопросы до 8 сентября, причём вплоть до окончания программы. Прямой эфир начнётся 8 сентября в 17:00. 


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Продукты: IT-технологииПерсоны: специальностьОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0