Таганрог Суббота, 20 апреля
Политика, 06.09.2021 12:00

Таганрожцам предлагают задать вопросы для прямой линии с губернатором

Губернатор Ростовской области Василий Голубев в сентябре проведёт "Прямую линию", во время которой ответит на самые разные вопросы дончан. Таганрожцы могут присоединиться и задать свои вопросы до 8 сентября, причём вплоть до окончания программы. Прямой эфир начнётся 8 сентября в 17:00. 

Свои вопросы можно оставлять на сайте правительства Ростовской области. Для этого необходимо заполнить форму. Кстати, губернатору можно будет направить не только текстовое сообщение, но и прикрепить к нему фото и видео. Самые интересные и актуальные из них будут заданы главе региона в прямом эфире.

Подобная форма обратной связи возникла с подачи Президента России Владимира Путина, который рекомендовал губернаторам задуматься о проведении прямых линий по обсуждению актуальных вопросов на уровне региона. Василий Голубев в своем Instagram-аккаунте предложил дончанам высказаться, нужны ли такие прямые линии в регионе. А в скором времени появились новости о том, что прямой линии быть.

Кроме этого, каждый месяц проходят интерактивные приемы губернатора. Он выступает на телеканалах «Дон-24» и «Россия-24», во время которых отвечает на вопросы не только ведущего, но и на звонки дончан.

Юлия Мишина

Ранее мы сообщали, что губернатор пообещал пустить в Таганроге новые вагоны по маршруту № 3 ко Дню города. Обновленный общественный транспорт, благоустройство парков, скверов и других общественных пространств - эти объекты стали целью очередной рабочей поездки главы региона вчера, 30 августа. 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: прямая линияОрганизации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: Василий Голубев
0
1