Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 24.05.2023 11:15

Уроженец Таганрога Рома Зверь «прогремел» на всю страну

Уроженец Таганрога Роман Билык, больше известный как Рома Зверь - лидер группы «Звери», по прибытии в Самару с концертом устроил потасовку в одном из местных баров. На видео, мгновенно разлетевшимся в Сети, певец употребляет нецензурную брань и бросает стулья. Очевидцы утверждают, что причина такого неадекватного поведения певца в излишнем алкоголе.

По словам очевидцев, певец пришёл в заведение уже в нетрезвом состоянии. В ходе ссоры с одним из посетителей, начал требовать от него выйти на улицу и разобраться «раз на раз». Утверждают, что пьяный музыкант сначала бросал в гостя бара семечками, да и в целом вёл себя агрессивно. Оппонент Романа пытался ответить словами, но в итоге конфликт разросся и перешёл на стулья и нецензурную брань. Несколько человек вывели Романа из заведения, благодаря чему драки удалось избежать.

Тем не менее, команда певца подобное отрицает. По словам представителя группы «Звери» Максима Гну, посетители бара сами стали виновниками конфликта, спровоцировав Романа на такую бурную реакцию. Они якобы настойчиво «просили» его сделать совместное фото, но получив отказ, стали неуважительно обращаться к певцу.

Пиар-менеджер группы «Звери» заявил: «Роман вместе с частью своей команды отдыхал в одном из баров Самары после заплыва на лодках по Волге. Компания гостей заведения настойчиво обращались к Роману за совместными фотографиями и требовали прочего внимания к себе. В этом им было отказано в вежливой форме несколько раз. В ответ компания продолжала настойчиво требовать внимания и неуважительно обращаться к Роману, что вызвало его реакцию, попавшую на это видео. Через некоторое время после событий на видео ребята из нашей команды уже сели в такси и покинули заведение, чтобы максимально избежать продолжения конфликта в любой форме».

Также Максим Гну добавил, что не считает поведение певца неправильным, поскольку каждый человек имеет право на частную жизнь. Соответственно, «есть моменты, когда он не готов фотографироваться, предпочитая провести время со своими друзьями».
Что касается самого Романа, то он никак не прокомментировал данный инцидент. 


Фото: peopletalk.ru

К слову, это не первый скандал, который устраивает лидер группы «Звери». В прошлом артист нередко попадал в неприятные истории. Некоторые из них чуть было не разрушили семью Романа. Об этом он писал в своей книге.

«Марина [жена певца] многое терпела. Бывало, мы ехали из тура, чувствовали, что не допили в поезде и вместе с Кириллом и Мартыновым, припирались к нам домой продолжать. И вот ситуация: Марина открывает дверь, вваливается эта пьяная шобла. Возлияние алкоголя, песни, споры, ругань, летящие из окна гитары. Я выбрасывал, зачем не скажу: пьяный был. Эта тяга к уничтожению, агрессия. Силушку, дурь надо во что-то выплеснуть. Плюс еще то, что мы известные: я звезда, идите в баню, если кому-то не нравится. Марина устала и в один прекрасный момент сказала: «Я уезжаю». Она собиралась, но не успела. Я изменился…» — откровенничал он.

Ирина Кузнецова

Ранее сообщалось, что Численность населения Таганрога вошла в крутое пике?


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: певецПерсоны: дебоширОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0