Таганрог Пятница, 26 апреля
Происшествия, 23.01.2018 20:44

Тяжкий вред здоровью нанесен подростку в Таганроге

Следственным отделом Таганрога   возбуждено уголовное дело   в отношении  17-летнего жителя  за преступление, предусмотренного статьей « Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

По данным следствия,  в конце ноября 2017 года  подозреваемый, находясь на  ул. Фадеева в  Таганроге,  в  ходе ссоры,  нанес  своему 16-летнему знакомому  несколько ударов  в область туловища. В  результате этих ударов у несовершеннолетнего  потерпевшего  произошел разрыв селезенки, осложнившийся развитием внутрибрюшного кровотечения. Подросток был госпитализирован в медицинское учреждение.  Эксперты сделали заключение, что телесные повреждения расцениваются как тяжкий вред здоровью и опасности для жизни.

-  В настоящее время по уголовному делу выполняются следственные действия, направленные  на  установление  всех обстоятельств совершенного преступления, сообщили в СК СУ Ростовской области.

Ранее от бутылки, брошенной в окно трамвая, в Таганроге пострадал подросток. 7 января, в районе 16 –го переулка, отморозки бросили в окно трамвая пустую бутылку, окно разбилось, осколки посыпались на девочку-подростка, что находилась внутри транспорта.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: подросткиСобытия: Драка
0
0