Трагический пожар на Садовой унес жизнь пенсионера в Таганроге
фото из общего фотобанка сети «Блокнот"
Читайте также:
- До конца января: ловите скидку праздники в «Чехов Сад» (сегодня, 13:00)
- До 30 апреля прекращено движение по Мало-Почтовой улице (сегодня, 13:00)
- Сотни таганрожцев окунулись в морозную крещенскую купель (сегодня, 12:00)
Ранним утром на улице Садовой произошел пожар, закончившийся гибелью человека. По предварительной версии, причиной трагедии стала неосторожность при курении.
Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 5:39 утра. На место происшествия незамедлительно выехали три пожарных расчета — 12 сотрудников МЧС на трех автоцистернах. Им удалось быстро локализовать огонь на площади пяти квадратных метров.
При разборе завалов спасатели обнаружили тело 71-летнего мужчины. По предварительным данным, погибший — хозяин помещения. Следователи рассматривают версию о том, что пожар начался из-за непотушенной сигареты.
Это уже не первый случай, когда неосторожное обращение с огнем приводит к трагическим последствиям. С начала года в Ростовской области это второй случай гибели на пожаре, связанный с курением.
Татьяна Ивченко
Ранее сообщали: Администрация объявила общественное обсуждение об установке памятного знака бывшему начальнику УМВД