Таганрог Четверг, 18 апреля
Общество, 31.12.2020 08:00

Термальный комплекс GREENWICH-PARK* поздравляет таганрожцев с наступающим Новым годом

 «Дорогие таганрожцы и гости города Термальный комплекс GREENWICH-PARK* от лица руководства и всего персонала от всей души поздравляет вас с Новым 2021 годом, мы желаем вам крепкого здоровья человеческого счастья и, конечно же, энергии в Новом году! О вашем релаксе и спокойствии позаботимся мы, ждем в гости, приезжайте!

Что такое Гринвич парк в новом 2021 году?! Это, конечно же, бани, это, конечно же, бассейн, это - вкусная кухня, это - наш спа-отель и наши спа-программы.»

3kuAdCwCCiA.jpg

Термальный комплекс GREENWICH-PARK* рад сообщить о приятном бонусе для тех, кто уже планирует свой отдых на период новогодних праздников. С 1 января и все каникулы Гринвич работает с 10:00. Все подробности а также весь перечень услуг вы найдете на сайте www.greenwich-park.ru

HNd9dlvloqg.jpg

Инстаграм: @greenwich_park_tgn
https://instagram.com/greenwich_park_tgn?igshid=102a0q8cu7to

Сайт: www.greenwich-park.ru.

Адрес: г. Таганрог ул. Адмирала Крюйса 2

8 (8634) 31-42-42

Отель: 8 (8634) 32-42-42

GREENWICH-PARK* - ГРИНВИЧ-ПАРК

Ранее мы сообщали, что советы для таганрожцев, как выбрать настоящую красную икру Красная икра, не важно каких она пород лососевых (горбуша, кета, нерка, семга, форель) – ценный продукт, потому что содержит полиненасыщенные жирные кислоты, легкоусвояемые белки, богата йодом, кальцием, фосфором, железом, витаминами А, D, Е, группы В, фолиевой кислотой.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: ГринвичОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: Новый год
0
0