Блокнот
Таганрог
Воскресенье, 11 января
Общество, сегодня, 13:59

Таганрожцы завершают каникулы: когда теперь длинные выходные

Долгие новогодние каникулы, стартовавшие 31 декабря, подходят к концу. Для большинства таганрожцев первым рабочим днём нового года станет понедельник, 12 января.

Пока мы наводим порядок дома после праздников и настраиваемся на рабочий лад, самое время взглянуть вперёд и спланировать свой отдых на год. 2026-й подарит несколько периодов длинных выходных, чтобы можно было съездить на дачу, отправиться на море или просто отдохнуть в родном городе.

· Февраль, День защитника Отечества: отдыхаем с 21 по 23 февраля (суббота-понедельник). На работу выходим во вторник, 24 февраля.

· Март, Международный женский день: праздничные дни выпадают с 7 по 9 марта (суббота-понедельник).

· Майские праздники: разделятся на два блока. Первые выходные — с 1 по 3 мая (пятница-воскресенье). Вторые, в честь Дня Победы, — с 9 по 11 мая (суббота-понедельник).

· Июнь, День России: короткие каникулы продлятся с 12 по 14 июня (пятница-воскресенье).

· Ноябрь, День народного единства: 4 ноября (среда) будет нерабочим праздничным днём.

Следующие масштабные новогодние каникулы начнутся в четверг, 31 декабря 2026 года.

Итак, с новым рабочим годом, Таганрог! Пусть он будет продуктивным, а предстоящие длинные выходные — насыщенными и приятными.

Татьяна Ивченко

Ранее сообщали: После праздников: какие мандарины теперь искать на таганрогских рынках и чем они отличаются



Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0