Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 05.06.2020 17:00

Таганрожцы могут подать заявку на обследования жилья

Если Ваш дом располагается в непосредственной близости к береговой зоне, то Вы можете обратиться в Администрацию Таганрога. 

Специалисты выедут на адрес, проведут обследование. Это делается в целях безопасности условий проживания людей, чьи дома межведомственной комиссией признанными непригодными для проживания. Гражданам разъясняется о праве обращения, по вопросу принятия на учет в качестве нуждающихся в жилом помещении маневренного муниципального специализированного жилищного фонда.

Работает межведомственная комиссия, ей также необходимо предоставить документы на дом, заключение специализированной организации о техническом состоянии жилого дома. Дополнительную информацию можно получить по телефону (88634) 319-196 (Управление ЖКХ, улица Петровская, 73, к 717) или (88634) 312-827 ( Отдел по жилищной политике и ипотечному кредитованию к 615).

А. Крестина

Ранее мы сообщали, что район Таганрога Богудония вновь страдает от морской стихии.Западный ветер стал причиной сильного прилива в Таганрогском заливе. 



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: домМеста: Аварийное жильеОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
1