Таганрог Суббота, 20 апреля
Происшествия, 14.12.2017 17:00

Таганрожец осужден на 24 года тюрьмы за убийство десятилетней давности

Обвиняемый, будучи пьяным, ударил несколько раз бутылкой по голове  администратора клуба

Мужчина от черепно-мозговой травмы скончался, а обвиняемый с места преступления скрылся. Установить его личность удалось только в августе 2017 года, сделала это группа сотрудников из Следственного управления  по раскрытию и расследованию преступлений прошлых лет.

После задержания  преступнику было предъявлено обвинение и избрана мера пресечения  -заключение под стражу. В убийстве задержанный не признался, но его вина была доказана в суде уликами, показаниями свидетелей, выводами судебных экспертиз и т. д.

- Приговором таганрогского суда подозреваемый признан виновным  по статье «Убийство», ему назначено наказание 10 лет лишения свободы. По совокупности преступлений, путем частичного сложения назначенного наказания и наказания по приговору Ростовского областного суда от 16.02.2006 года, окончательно осужденному определено 24 года лишения свободы,- сообщили в судебном ведомстве.

Ранее провожавший чужую супругу до дома мужчина погиб от рук соседа в Таганроге.Злоумышленник нанес множество ударов ножом сопернику на глазах у обезумевшей от шока женщины.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: преступление События: Убийство
0
0