Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 28.02.2022 17:00

Таганроженка Вера Щербакова разыскивает своих родственников из Донбасса

Этот выпуск "Хочу сказать" можно было бы переименовать в "Хочу найти". Уроженка города Снежное Вера Щербакова более 30 лет проживает в Таганроге. Но у неё, как и у многих южан, немало родственников с малой Родины. С некоторыми из них была утеряна связь. С помощью правоохранительных органов и огласки в СМИ Вера Александровна ищет родных и дорогих людей. 

- Я уже обращалась в полицию, - рассказывает неравнодушная таганроженка. - Ко мне выезжал специалист. И обещал подключиться к поиску моих родственников Раисы и Натальи В. и Татьяны П. из Снежного. Благодарю сотрудников, что нашли время и уделили внимание. Надеюсь, что это поможет найти моих близких, которые сейчас переживают непростые времена. Может, кто-то узнает меня благодаря "Блокнот Таганрог". Я обращаюсь ко всем своим родственникам, которым нужна моя помощь. Мы с супругом и детьми не оставим вас в сложный момент.


Рассказывая о беде людей, вынужденных оставить свои дома, Вера Александровна едва сдерживает слёзы. Но сохраняет оптимизм, верит, что всё будет хорошо. Пенсионерка призывает земляков быть добрее в непростое время, которое "всех нас испытывает на человечность".  



Вера Щербакова (в девичестве Сухорукова) просит откликнуться родных, которые узнали её, по телефону: 8-961-830-1905.

плашка призыв.jpeg

Юлия Мишина

Ранее мы сообщали, что Екатерина Гордон назвала Юлию Кузнецову «боевой мамой»: она помогает особенным детям и беженцам. Без их участия уже трудно представить себе любое мероприятие. Они одинаково охотно берутся за организацию праздников и становятся первыми помощниками в беде.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема:
Организации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: родственникиПерсоны: Беженцы Донбасса
0
0