Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 27.07.2020 14:00

Таганроженка с трудом попала в ТНС энерго

24 июля нам поступило обращение в редакцию. Светлана хотела попасть в ТНС энерго, но это оказалось сложнее чем она планировала.

Изначально она приехала в ТНС энерго 21 июля, узнав, что они работают с 8 утра и до 5 вечера, но выяснилось, что без предварительной записи Энергосбыт не принимает. Женщина запилась на приём, на 24 июля на 8:40, но задержалась на работе и появилась в Энергосбыте только в 8:55.

Она прошла к охраннику и попросила пройти, так как записана на 8:40. Но мужчина ответил ей:

«Дорогая моя, твоё время прошло».

Женщина была возмущена, но выяснять отношения с охранником не хотела, она требовала, чтобы вызвали начальство, на что мужчина ей ответил, что он здесь решает, кто пройдёт, а кто нет.

Светлана пыталась попасть в здание ТНС энерго, но охранник начал выталкивать её обратно. Люди, сидящие в очереди, возмутились, почему женщину не впускают, ведь она была записана на время. Тогда Светлана позвонила на горячую линию, и тогда её всё же впустили в здание ТНС энерго.

Здесь Светлана увидела, что вместо 5 окошек работают только 2, а на одно время записывают по 5 человек. При этом по зданию без дела (женщина подсчитала) ходило 15 сотрудниц. Она спросила их, почему они не выполняют свою работу, а лишь ходят туда-сюда, на что ей ответили, что они работают с юридическими лицами.

«Сколько можно над нами издеваться?» - спрашивает Светлана. – «Всё уже работают, МФЦ работают, а в ТНС энерго не попасть».

Елизавета Рябова

Ранее мы сообщали, что Ростовским властям указали на проблемы с качеством питьевой воды. Полномочный представитель президента РФ в Южном Федеральном округе Владимир Устинов поручил властям Ростовской области обеспечить население качественной питьевой водой, говорится на сайте полпредства, сообщает сайт "Блокнот-Ростов на-Дону".



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: ТНС энерго Ростов-на-ДонуМеста: Таганрог
0
1