Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 25.03.2020 17:30

Изменения в работе «ТНС энерго» и школ дополнительного развития Таганрога из-за коронавируса

В Таганроге продолжают принимать меры, связанные с уменьшением рисков заражения коронавирусом.

Так с 25 марта ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» ограничивает очную работу с гражданами, в том числе и в Таганроге по адресу ул. П. Тольятти , 28.

Работа организации продолжится дистанционно.

Граждане могут оплатить счёт за электроэнергию:
- в отделениях Почты России и банковских учреждениях;
- на нашем сайте rostov.tns-e.ru;
- в личном кабинете и мобильном приложении «ТНС энерго» https://lk.rostov.tns-e.ru/;
- в онлайн-приложениях банков и терминалах.

Заказать услугу по установке или замене прибора учёта:
- круглосуточно на сайте service.rostov.tns-e.ru;
- по телефону Единого контактного центра 8 (863) 310-22-40.

Задать вопрос специалисту компании и отправляйте необходимые документы:

- на сайте «ТНС энерго Ростов-на-Дону» через сервис обратной связи «Напишите нам»;
- в личном кабинете и мобильном приложении на странице «Обращение в компанию»;
- по телефону Единого контактного центра 8 (863) 307-73-03.

Передать показания:
- на нашем сайте https://rostov.tns-e.ru/;
- в личном кабинете и мобильном приложении «ТНС энерго» https://lk.rostov.tns-e.ru/;
- с помощью голосового помощника «Алиса»;
- по телефону Единого контактного центра 8 (863) 310-77-70;
- с помощью СМС-сообщения на номер 8779 (для абонентов «Билайн») или +7 (903) 767-20-75 (для абонентов других мобильных операторов).

Также «ТНС энерго» рекомендует представителям старшего поколения обратиться к своим близким родственникам, они помогут при помощи дистанционных сервисов передать показания, оплатить электроэнергию или задать вопрос компании.

С 23 по 31 марта 2020 года учреждения дополнительного образования Таганрога (МБУДО ТДМШ им. П.И. Чайковского, МБУДО «ДМШ им. А.Г. Абузарова», МБУДО «ТШИ») находятся на весенних каникулах; МАУ ДО «ТДХШ им. С.И. Блонской» переведено на дистанционную форму обучения. 

С 1 по 12 апреля все учреждения дополнительного образования будут организовывать образование в дистанционной форме обучения в соответствии с учебным планом.

Творческие объединения, функционирующие на базе муниципальных дворцов культуры: МАУ «Городской дом культуры», МБУК «Социально-культурный центр «Приморский», МБУК «Дворец культуры «Фестивальный», МБУК «Молодежный Центр», МБУК «Дворец молодежи» и Парка КиО им. Горького, работают по расписанию. При возникновении потребности будут организованы дистанционные занятия некоторых  объединений.

С 17 марта 2020 года все физкультурно-массовые мероприятия и спортивные соревнования отменены, в том числе прием нормативов ВФСК ГТО у населения.

Все мероприятия, включенные в Календарный план официальных спортивно-массовых мероприятий и физкультурных мероприятий, будут проведены после снятия ограничительных мер. Муниципальные спортивные школы осуществляют тренировочный процесс в штатном режиме.

С 23 марта, руководствуясь рекомендациями Министерства спорта Российской Федерации , учащиеся спортивных школ посещают тренировки с письменного согласия родителей. Установлена рекомендуемая максимальная численность группы не более 30 человек.

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что министр здравоохранения Ростовской области ответила на вопрос таганрожцев. В эфире областной телепрограммы от 23 марта текущего года обсуждали ситуацию в Ростовской области с коронавирусом.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Коронавирус в Таганроге  
События: коронавирусОрганизации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: дети
0
0