Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 30.04.2022 09:00

Таганроженка ищет пострадавших от горе-мастера Андрея Миронова

Ещё одна жительница Таганрога пострадала от мастера изготовления и остекления балконов Андрея Миронова.

Напомним, в феврале 2021 года «Блокнот Таганрог» уже рассказывал, как жительница Таганрога Анна передала мужчине 65 тысяч рублей. Более года он кормил её «завтраками», а тамбур так и не изготовил.

Как сообщила в «Блокнот Таганрог» Тамара Г. она также пострадала от рук нерадивого мастера.

«Я по рекомендации коллег по работе обратилась к Миронову Андрею Анатольевичу застеклить балкон. Было это 9 сентября 2021 года. В качестве задатка ему было заплачено 50 тысяч рублей. 




Застеклить балкон должны были к 20 сентября 2021 года. До настоящего времени балкон не застеклен. Я звонила ему от предполагаемой даты установки рам (согласно договора) с периодичностью 3-4 дня и у Миронова всё время находились причины откладывать установку. Когда я стала выяснять о нём, то наткнулась на заметку об этом человеке в "Блокноте". Я обратилась в полицию. В отделе № 2 он написал объяснение, что в марте обязуется выполнить работу. Но так ничего и не произошло.


Так как я поняла, что Таганроге не я одна пострадавшая от этого предпринимателя, то обращаюсь к Вам за помощью помочь мне найти таких людей. Для того чтобы действовать сообща», - просит нас Тамара.

плашка призыв.jpeg

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что 65 тысяч получил, тамбур не сделал и ИП закрыл недобросовестный мастер из Таганрога. Более полугода ждут жители Таганрога того, чтобы им сделал тамбур мастер Андрей Миронов, которого они нашли через интернет.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: обращение в редакциюМеста: многоквартирные домаОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0