Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 02.06.2020 17:00

Таганроженка благодарит подростков, которые спасли собаку, провалившуюся в канализационный колодец

«Мир не без добрых людей» и нынешнее подрастающее поколение имеет достойных ребят.

К такому выводу в очередной раз пришла редакция «Блокнот», когда получила сегодня письмо от местной жительницы.

«1 июня в 21:30, гуляя с собакой по плохо освещённой ул. Шевченко, случилась такая ситуация. Собака, гуляя по траве, возле дороги, упала в открытый люк по адресу ул. Шевченко, д.206! Люк в глубину около 3 метра, водосток. Собака крупная, 50 кг. 


За помощью мы обратились в МЧС, на что нам ответили: «Наши спасатели в тёмное время суток животных не спасают. Старайтесь своими силами». Но везде найдутся добрые люди, которые придут на помощь, такими оказались мальчики, которым по 15 лет, которые сами полезли в люк и доставали собаку. Имена героев: Михаил Матушевский, Ростислав Конопкин, Тамаз Гучуа. «СПАСИБО» спасателям МЧС!Улица с частными домами, целыми днями там гуляют дети, такого быть не должно. Опубликуйте, пожалуйста», - написала горожанка.

"Блокнот" также благодарит ребят, за такой человечный поступок, а также родителей мальчишек, за достойное воспитание

Узнавайте новости "Блокнота" первыми в нашем телеграм-канале  https://t.me/bloknot_taganrogД. Проскуренко

Ранее мы сообщали, что живет в Словакии, но играет за Россию 21-летний таганрожец Артем Дубривный. «Потерянное поколение», «молодежь уже не та»….Такие фразы можно услышать от людей разных возрастов в отношении современной молодежи. Этой статьей мы хотим показать, что не все так плохо, и есть молодые амбициозные люди, которые хотят покорить высоты, в данном случае спортивные, и с которых стоит брать пример.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: собакаПерсоны: подростки
0
0