Таганрог Вторник, 23 апреля
Спорт, 13.11.2013 16:27

Таганрогу удалось прервать серию футбольных поражений

В заключительном матче 2013 года футбольная команда Таганрога разгромила волгоградскую «Олимпию» со счетом 3:0. Таганрожцы победили соперников на их поле.
Первый гол в ворота «Олимпии» на 31-й минуте отправил Алексей Ткач. Мяч прошел точно под перекладиной. Второй гол таганрожцы забили в начале второго тайма благодаря удачной реализации пенальти Станиславом Захарченко. Автором заключительного победного мяча стал Александр Валуйский.
- Мы загладили впечатление от последней игры. У нас была достаточно непростая моральная обстановка в команде после прошлого поражения. Сегодня мы смогли доказать, что можем играть неплохой футбол, хорошо реализовывать моменты. В целом прошедший сезон сложился для нас неудачно в плане травматизма игроков. Не удалось провести сезон одним составом. От этого в игре команды чувствовалась несыгранность. Нужны тренировки. В новом сезоне ребята смогут показать более качественный футбол, - отметил тренер ФК «Таганрог» Сергей Бутенко.
Благодаря достойной игре таганрогская команда поднялась в турнирной таблице. Наши игроки ушли на зимний перерыв, заняв одиннадцатое место.
Фото с официального сайт команды «Таганрог»
Новости на Блoкнoт-Таганрог
таганрог
0
0