Таганрог Среда, 24 апреля
Политика, 19.10.2020 14:00

Таганрогу не достучаться до губернатора

«Благодарю всех, кто пришёл на выборы и поддержал мою кандидатуру. Я вижу ваши комментарии, поздравления, сделаю всё, чтобы оправдать ваше доверие. Спасибо вам всем! Обращаюсь и к тем, кто за меня не голосовал или не пришёл на голосование. Постараюсь сделать так, чтобы вы увидели положительные изменения в жизни Ростовской области. Нам очень важно объединение всех сил для достижения поставленных целей. Дел и задач много, продолжаю работать», — написал Голубев в Instagram, когда победил на очередных выборах.

IW68JSD3d6U.jpg

Не успел губернатор Донского края пообещать оправдать доверие граждан, как тут же от них отгородился. К нам в редакцию поступило обращение от жительницы Таганрога Натальи К., которая не смогла отправить Василию Голубеву личное сообщение в одну из социальных сетей.

«Здравствуете, вот так замечательно работает наш губернатор! "Всегда на связи со своими гражданами", поэтому заблокировал переписку в своём аккаунте, обратной̆ связи получить от него соответственно не получится и с какими-либо вопросами обратиться, тоже не получится! Честь и хвала нашему дорогому губернатору!! Героев нужно знать в лицо», - написала Наталья.

Чем заслужили таганрожцы такое неуважение от главы региона непонятно. Однако стоит напомнить, что действующий губернатор Ростовской области Василий Голубев получил 65,6% голосов избирателей. Правда Таганрог оказался единственным городом региона, где губернатор Голубев с треском проиграл коммунисту Евгению Бессонову - 32,4 на 39,2 процента голосов.

Марина Ольховская
плашка призыв.jpeg

Ранее мы сообщали, что губернатор выделил 29 млн рублей для восстановления коллектора Таганрога. Губернатор Ростовской области Василий Голубев выделил из бюджета области более 29 млн рублей на возмещение затрат по восстановлению канализационного коллектора Таганрога. 


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Народный репортерОрганизации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: губернатор Ростовской области
0
4