Таганрог Вторник, 23 апреля
Происшествия, 02.03.2017 19:57

Таганрогского изверга в юбке лишили родительских прав

Женщина издевалась над своим ребенком с самого рождения.

41-летнюю таганроженку лишили родительских прав за жестокое обращение с сыном. Женщина периодически измывалась над ребенком, оказывая на него психологическое воздействие. Таганроженка не работала, вела свободный образ жизни, не обеспечивала сына всем необходимым, включая еду и одежду.

Систематически женщина оставляла ребенка одного, приводила в дом пьяные компании вела распутный образ жизни. Ребенок имел инвалидность и нуждался в лекарствах, которые оплачивало ему государство, однако мать это не волновало и препараты она не получала. Имеющиеся на руках лекарства женщина давала ребенку с серьезным нарушением документации, что привело ребенка к госпитализации.

В больнице мальчику оказали всю необходимую помощь и отправили в «Азовский детский дом-интернат для умственно отсталых детей».
- Прокуратурой г. Таганрога утвержден обвинительный акт в отношении 41-летней жительницы Таганрога,обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 156 УК РФ «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу,- пояснили в прокуратуре Таганрога. 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0