Таганрог Вторник, 16 апреля
Политика, 10.03.2020 10:45

Таганрогский коммунист, который хотел уничтожить швалей, теперь пародирует Лукашенко

9 марта молодой таганрогский коммунист Филипп Колосов порадовал своих подписчиков на ютуб-канале очередным видео.

Напомним, несколько недель назад юный коммунист опубликовал видео, где обещал уничтожать швалей, несогласных с ним.Текст для своего заявления Филипп Колосов придумал не сам. Молодой человек заимствовал известную в интернете фразу «маэстро двача» - Евгения Понасенкова. Благодаря своим оригинальным высказываниям, мужчина прославился и стал мемом. 

Правда молодой коммунист Колосов, после осуждения и отрицательных мнений на его видео, вскоре удалил его. 

В новом видео под названием «Разнос коррупционера от товарища Колосова» 19-летний коммунист в образе проверяющего отчитывает своих заместителей за то, что стадион 22 школы не приведен в порядок.


В фейсбуке опубликовал видео соратник Колосова Виктор Трифонов, но таганрожцы не поняли его смысловую нагрузку.

«Что это за показуха?»
«Филлипок уже в кино снимается??Что за комедия????»,
«Я понял! Это у вас театр юного зрителя такой!», - написали горожане.

  «Блокноту» показалось, что товарищ Колосов пародирует всеми известного президента республики Беларусь Александра Лукашенко. А если конкретно, то  видео «Последняя капля: что стало причиной жестких кадровых решений Лукашенко в Могилевской области». В этом ролике президент произносит похожие фразы на речь Колосова.
 
«Зачем ты меня сюда привел? Что это? Ты хочешь, чтобы служба безопасности возбудила уголовное дело? Тут должно быть чисто,сухо. Вынести строгий выговор!»

Видео с Лукашенко в интернете набрало более 12 млн просмотров и 158 тысяч лайков. Возможно, Филипп Колосов хочет такой же славы.


    Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что молодой таганрогский коммунист пообещал уничтожить швалей, которые с ним спорят. 23 февраля, в День защитника Отечества весьма провокационное видео на своем ютуб-канале опубликовал член партии КПРФ Таганрога Филипп Колосов.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: Филипп КолосовОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: партия КПРФ
0
1