Таганрог Четверг, 25 апреля
Спорт, 22.05.2013 08:21

Таганрогский «Боец» занял третье место на городском турнире по кикбоксингу

Открытый городской турнир по кикбоксингу (К-1) прошел в Таганроге в спортивном комплексе «Красный котельщик» с 17 по 19 мая.
Команда таганрогского клуба «Боец» заняла третье общекомандное место и выиграла денежный приз в 10 тысяч рублей. Наш клуб был представлен командой из 17 человек. Первые места заняли Александр Толмачев, Эдвард Бабаханян, Валерия Бондаренко (ЛЕРА), Умахан Сайпудинов, Александр Кондраков (STAN). Фавориткой соревнования бесспорно стала Валерия Бондаренко. Несмотря на перерыв в спортивных состязаниях и травму ноги она прекрасно показала себя на турнире. Лера вырвала «золото» у знаменитых спортсменок Елены Катрецкой и Яны Хачатурян.
Первое место в соревнованиях досталось спортсменам из объединенной команды «Короли»(сборная Ростова-на-Дону и Краснодара). «Серебро» досталось команде «Федерация Тайского бокса» ( клубы «Гладиатор», «Ягуар», «Александр», «Белая Калитва»).