Таганрог Суббота, 20 апреля
Спорт, 21.10.2020 17:00

Таганрогские гандболисты обыграли гостей из Челябинска

Игра между ГК «Донские казаки – ЮФУ» и командой «Динамо» из Челябинска прошла 19 октября в спортивном корпусе ГБУ РО «СШОР №13». Это был предварительный этап Суперлиги Париматч – Чемпионата России по гандболу среди мужских команд сезона 2020/2021.

Таганрогская команда с победила со счётом 34-27.

Больше всего отличился игрок из «Донских казаков» Денис Янковский – он забросил 7 мячей. 6 точный бросков сделал Павел Максимов и Леонид Михайлютенко. Из команды Челябинска также отличились Евгений Дзёмин и Данила Бочкарёв.

Лучшими игроками матча стали Николай Сорокин («Донские казаки») и Данил Бочкарёв («Динамо»).

На матч с целью выполнения санитарных требований и рекомендаций ВОЗ можно было попасть только по электронному приглашению, так же присутствие было возможным только в маске и перчатках, а на входе проходила бесконтактная термометрия. Заполненность спортивного зала не превышала 30%.

Елизавета Рябова

Ранее мы сообщали, что Таганрогская дзюдоистка получила серебро на Чемпионате ЮФО. Дисциплина, мотивация и воля к победе. О слагаемых успеха 26-летняя дзюдоистка Светлана Кичигина знает не понаслышке. Таким «неженским» видом спорта, Светлана занимается почти девять лет. Для того чтобы завоевать серебро на Чемпионате ЮФО пришлось готовиться основательно. 

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: матчСобытия: гандболОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0