Таганрог Четверг, 18 апреля
Спорт, 08.10.2020 12:00

Таганрогские регбисты заразились коронавирусом

Часть игроков и тренерский штаб. В таганрогском регбийном клубе «Булава» зафиксированы случаи заболевания коронавирусом.

«Тесты на наличие коронавируса, сданные представителями «Булавы», показали ряд положительных результатов среди игроков и сотрудников тренерско-административного штаба. По решению Управления Роспотребнадзора по Ростовской области команда в полном составе уходит на двухнедельный карантин», - говорится в сообщении на официальном портале клуба. 


Клуб объявил о переносе второго полуфинального матча турнира «Лига Ставок – Чемпионат России по регби» между «Булавой» (Таганрог) и ЦСКА (Москва) на апрель 2021 года. Команды должны были сражаться за седьмое место. Дата, время и место проведения матча будут определены позднее», — говорится в сообщении на официальном портале клуба.

Напомним, в первом полуфинальном матче наша команда уступила ЦСКА со счетом 71:10.

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что таганрогские гандболисты одержали победу в матче Суперлиги. «Донские казаки – ЮФУ» против команды «Сунгуль» из Снежинска. Таганрог принял участие в Суперлиги Париматч – Чемпионата России по гандболу среди мужских команд.

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: регбийный клуб "Булава"События: Спорт
0
0