Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 26.05.2016 11:00

Таганрог представил свои туристические достопримечательности на всероссийском съезде «PRO туризм 2016»

Таганрог представил свои туристические достопримечательности на всероссийском съезде «PRO туризм 2016»

Перввый всероссийский съезд туристских информационных организаций и специализированная выставка «PRO туризм 2016» прошел с 19 по 21 мая 2016 года в Светлогорске. Потенциал Таганрога представил некоммерческое партнерство «Туристский информационный центр г. Таганрога».

Такой формат встречи туристических объединений провели впервые.

Мероприятия организованы при поддержке министерства культуры Российской Федерации, Федерального агентства по туризму, Национальной Ассоциации информационно-туристских организаций, правительства Калининградской области в целях формирования единой информационной политики в продвижении туристического потенциала Российской Федерации.

На съезд приехали представители муниципальных и региональных туристских информационных центров, предприятий индустрии туризма, органов власти, а также эксперты в области продвижения и предоставления туристкой информации.

На встрече обсудили вопросы, непосредственно связанные с созданием и функционированием туристских информационных центров, определением механизмов их включения в федеральные проекты и маршруты при помощи Системы обмена туристской информацией, принятием единых требований организации работы по созданию проектов гостеприимства, продвижению в мобильной среде и социальных сетях.

Туристический информационный центр принял активное участие в съезде, за что и был награжден дипломом «за активное участие в I международной выставке «PRO туризм 2016».

 

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0