Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 13.05.2020 15:16

Стоит ли покупать планетарный миксер

Стоит ли покупать планетарный миксер

Приготовление теста, сливок, крема для торта является длительным, хлопотным процессом. Чтобы смесь получилась качественной, вкусной и единородной, необходимо тщательно перемешать ее составляющие. Лучшим помощником хозяйки в решении поставленных задач будет планетарный миксер, который можно купить и заказать с доставкой на дом в интернет-магазине.

Что такое планетарный миксер?

Планетарный миксер является кухонным устройством, предназначенным для приготовления большого количества теста, сливок, крема и других продуктов. В отличие от стационарных моделей венчик такого устройства вращается не только вокруг своей оси, но и наоборот. Благодаря данной особенности площадь вращения насадок увеличивается в несколько раз, а смесь взбивается намного лучше, чем обычным миксером.

К стационарному миксеру обычно прилагается вместительная чаша, выполненная из прочного материала, поэтому искать или покупать емкость для перемешивания ингредиентов не придется.

Сильные стороны планетарных моделей

К числу положительных характеристик, которые делают спрос на подобный вид кухонной техники максимально востребованным, можно отнести следующие особенности устройства:

1.       Простота применения. Работа планетарного миксера полностью автоматизирована. Такой прибор во время выполнения манипуляций не придется держать в руках. То есть устройство может заниматься приготовлением смеси без вашего участия.

2.       Объемные насадки. Большие насадки измельчают мясные и прочие ингредиенты намного лучше, чем стационарные модели изделий.

3.       Высокие показатели мощности. Благодаря данной особенности планетарные миксеры имеют больший функционал, чем стандартные модели.

4.       Внушительный объем чаши (от 3 до 7 л). К комплекту такой техники прилагается объемная чаша, поэтому разбрызгивание составляющих смеси будет исключено.

5.       Большое количество насадок. В комплект обычно входит большой набор насадок, предназначенных для работы с разными типами продуктов.

6.       Многофункциональность. Такое оборудование можно использовать для приготовления разных блюд,

Что касается минусов, планетарные миксеры занимают больше места, чем обычные, и стоят дороже. Однако высокая мощность, функциональные возможности и качественно приготовленные блюда с лихвой компенсируют перечисленные минусы.

тг2.jpg

В зависимости от личных потребностей возможно приобретение устройств с разными показателями мощности и с разным объемом чаши. Советы по выбору подходящих моделей планетарных миксеров можно получить у продавца-консультанта магазина, занимающегося продажей бытовой техники.

Компания осуществляет свою деятельность только на территории республики Казахстан

Республика Казахстан

АО «Technodom Operator» (Технодом Оператор)

БИН 121140008045

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: www.technodom.kz

Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0