Таганрог Суббота, 27 апреля
Общество, 28.05.2020 09:00

Срочное фото на документы – качественно, быстро и по доступной цене

На профессиональном оборудовании, с выгодного для Вас ракурса и за считанные минуты – срочное фото эта одна из тех услуг, которую оказывает офис-клуб «Паутина».

Эта услуга проводится с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. Соблюдается социальная дистанция. Сотрудники офис-клуба имеют дезинфицирующие средства и работают в средствах индивидуальной защиты. Сейчас она как никогда актуальна. После постепенного снятия ограничительных мер таганрожцам необходимо оформлять документы различного характера, и соответственно нужны фотографии. Сделать это необходимо в короткие сроки. Чтобы помочь в этом вопросе в «Паутине» созданы все условия для быстрого,  качественного срочного фото, и что немаловажно по доступной цене. 

Офис-клуб «Паутина» оказывает большой спектр услуг. Здесь можно распечатать документ, отсканировать его и выполнить другие задачи, связанные с документооборотом:
- ксерокса, факса, сканирования, ламинирования;  
-печать текстовых документов с любого вида носителя;
Офис-клуб «Паутина» предлагает и широкий выбор канцелярских товаров. Также пользуется спросом услуга и по автострахованию. Здесь также ее можно оформить в короткие сроки и без проблем. 

Возникли неполадки с электронной техникой? Профессионалы  офис-клуба «Паутина» починят, настроят, а также предложат на выбор и аксессуары для нее. 
-заправка и замена картриджей, 
-ремонт сотовых телефонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков;
- реализация сим-карт всех операторов сотовой связи;
-реализация аксессуаров для телефонов и компьютеров – клавиатуры, наушники, компьютерные мыши, зарядки, флешки и много другое.

WhatsApp Image 2020-05-27 at 14.41.42 (1).jpeg

Инстаграм:
@pautina_club
https://instagram.com/pautina_club?igshid=1hsdpy8ssr23b
ВКонтакте:
https://vk.com/pautina161

Офис-клуб «Паутина» находится по адресу: улица Седова, 12. 
Режим работы: с 8:00 до 19:00 без перерыва и выходных. Телефоны: (88634) 39-53-30, 8(904) 443 7000

WhatsApp Image 2020-05-27 at 14.41.42.jpeg

Ранее мы сообщали, что сегодня свойДень рождения отмечает художник Антон Тимченко. Сегодня, 27 мая, свой День рождения отмечает безумно талантливый, креативный, но при этом скромный человек Антон Тимченко.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: ФотографыПродукты: Реклама
0
1