Таганрог Вторник, 19 марта
Общество, 30.07.2021 16:00

Соседские войны в Таганроге или проблема «отцов и детей»

Соседские войны в Таганроге или проблема «отцов и детей»

Фото: сделано с помощью скриншота с видео предоставленного в редакцию

Агрессия – это весьма сложная и разрушающая эмоция, несущая вред не только человеку, проявляющему ее, но и, конечно же, тем, на кого она направлена. В психологии различают несколько видов агрессии, и почти каждый из нас так или иначе с ней сталкивался. 

Подобный выплеск неконтролируемой агрессии произошел в одном из дворов Таганрога по адресу Октябрьская площадь 2.

И криминала вроде бы никакого, но смотреть нормальному, воспитанному, понимающему человеку, кадры видеозаписи, которую сделали соседи этого дома и передали нам в редакцию, просто дико.

 

«Вчера была свидетелем, как взрослые тети разговаривают с ребятами, только за то, что они в собственном дворе хотели поиграть в мяч. А потом удивляются, почему молодёжь плохо относится к взрослым. Одна из этих орущих женщин - главная по дому, вторая - ее дочь. Когда мы остановим этот беспредел? Эти две дамы готовы были избить ребят, просто за то, что те играли в мяч около машины, чуть не дошло до драки. Эти тетки держат в засаде весь дом! Надо в прокуратуру родителям подать за угрозу жизни их детям, а она им угрожала при свидетелях! Прошу осветить эту ситуация, люди должна знать таких «героев» в лицо!".

плашка призыв.jpeg

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что «Новый гипермаркет или заправка?»: ради чего уничтожают деревья в сквере у Петра I. В Таганроге, в сквере у Петра I проводятся сомнительные работы по благоустройству, которые местные жители зачастую оценивают как сознательное уничтожение зелёных насаждений. Неизвестные люди с удвоенной энергией принялись за «опиловку» и «кронирование». Кому выгодно рубить деревья? Этим вопросом заинтересовались местные жители, которые стали очевидцами экологического преступления.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема:
События: войнаОрганизации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: соседи
0
5