Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 11.07.2022 17:00

Соседей не выбирают: собака из цыганского табора покусала таганрожца

Говорят животные очень похожи (по характеру) на своих хозяев. К нам в редакцию обратился мужчина, который стал жертвой своих соседней. А точнее их питомца.

"Внимание, не для слабонервных! Здравствуйте! С недавних пор, по ул.П-Тольятти, 24/2, поселились цыгане с собакой, которые ведут себя неадекватно, вызывающе, наносят урон имуществу соседних многоквартирных домов, натравливают собаку на котов, собак и людей, оскорбляют жителей, которые делают им замечания!Уже было множество инцидентов с данными товарищами, но все остаётся без изменений. Сегодня вечером, во дворе многоквартирного дома по ул.П-Тольятти, 24/1 их собака нанесла тяжелые травмы жителю этого дома, который возвращался домой. Мужчине, до приезда скорой помощи, соседка оказала первую помощь,но так как была прокусана вена на ноге,мужчина потерял много крови и его госпитализировали в БСМП. Был вызван наряд полиции, написано заявление, но ответ полиции как всегда, коротко и ясно: "А мы что? Это цыгане!". Так вот, хочу предупредить всех, кто живёт в данном районе, будьте аккуратны, собака - чёрный большой дворовой пёс, ходит преимущественно с цыганами рядом. Естественно, что эта ситуация не будет спущена на тормоза!", - пожаловались нам читатели "Блокнот".


Остальные соседи, также отметили новых гостей двора не с лучшей стороны. Однако пока, и собака и хозяева, продолжают нарушать спокойствие обычных мирных граждан.

А вот и та самая собака.


плашка призыв.jpeg
Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что после прогулки с московскими архитекторами исчезли любимые детьми тарзанки в Дубках. Качели, которые обожали юные таганрожцы от 3 до 18 лет, срезали накануне выходных неизвестные. 

Таганрогский кампус Южного федераль


Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема:
Организации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: собакаСобытия: Нападение
0
1