Таганрог Пятница, 19 апреля
Экономика, 23.03.2020 18:00

Сколько таганрожцы заплатили за самые ходовые продукты? Статистика дает ответ

В середине каждого месяца РОСТОВСТАТ подсчитывает средние цены на самые востребованные продукты питания и других товаров

Например, за сахар-песок за кг в среднем таганрожцам придется отдать почти 27 рублей. Дороже всего этот товар стоит в Волгодонске – чуть больше 28 рублей. Чай черный байховый за кг – стоит почти 800 рублей. Дороже всего в Миллерово, а дешевле в Ростове-на-Дону.

Что касается круп, то гречневая-ядрица в среднем в Таганроге стоит чуть больше 54 рублей и она самая дешевая в Ростовской области. А самая дорогая в Сальске – чуть больше 59 рублей. Рис шлифованный в среднем чуть превышает 53 рублей, а самый дорогой в Ростове-на-Дону – почти 57 рублей. За 1 кг пшена придется отдать таганрожцам почти 50 рублей. В Сальске пшено дешевле – почти 47 рублей. Вермишель за кг в среднем обойдется в 78,35 рублей. Дешевле всего в Миллерово – почти 70 рублей, а дороже в Ростове-на-Дону – почти 79 рублей.

А. Крестина

Ранее мы сообщали, что обманул 25 таганрожцев на сумму более 360 тысяч рублей.По сообщению прокуратуры Ростовской области Таганрогским городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении таганрожца. 



Новости на Блoкнoт-Таганрог
деньгиОрганизации: Блокнот-ТаганрогПродукты: Продукты питания
0
0