Таганрог Воскресенье, 28 апреля
Общество, 02.02.2024 13:00

Сити-менеджер Таганрога пошел в народ заполнять «Народный журнал»

Глава администрации города решил провести серию встреч с коллективами различных предприятий города, с целью выслушать вопросы жителей города и дать на них ответы.

Таким образом, на этой неделе состоялись уже две встречи. Первая – с работниками таганрогского порта и Росморпорта. Говорили там о «вечном» - транспорт и ЖКХ.

«Работники предприятия, проживающие по улице Б. Хмельницкого просили благоустроить тротуар. В этом году он включен в перечень объектов, где будут проведены ремонтные работы. Также на улице Театральной по просьбе горожан будет рассмотрен вопрос водоотведения ливневых вод при проведении ремонта дороги», - пишет на своей странице в телеграм глава администрации.


фото: телеграм-канал главы администрации
Вторая встреча состоялась с работниками почты России. Естественно жители затронули вопросы общественного транспорта, а также водоснабжения и рост цен.

«Все предложения зафиксировал в "народном журнале"», - отметил Андрей Фатеев.


фото: телеграм-канал главы администрации

«Встречи с коллективами городских предприятий в этом году будут продолжены, а значит и наша совместная работа тоже. "Народный журнал" пополняется новыми обращениями и выполненными поручениями», - подытожил Фатеев.

Проблем в городе много и видно это невооруженным глазом. Но самое главное в этом вопросе – это не только «слушать» жителей, но и «слышать». И в этом есть принципиальная разница. Будут ли эффективны подобные встречи, услышат ли таганрожцев и не станет ли «Народный журнал» лишь формальностью – узнаем в ближайшее время.

 

Читайте нас в телеграмм: https://t.me/bloknot_taganrog

Татьяна Ивченко

Ранее сообщали:  Советская иллюминация на улице Дзержинского снята



Новости на Блoкнoт-Таганрог
встречиадминистрациявопросыБлокнот Таганрог
0
0