Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 03.02.2023 17:00

Щепотка любви и кулинарная виртуозность: ремесленная пекарня «С хлебом вкуснее»

Многие таганрожцы не могут представить свою жизнь без выпечки .

Поэтому и некоторые дни календаря связаны с вкусностями.



Так, например, 3 февраля, по всему миру отмечают Международный день морковного пирога. 

Морковный пирог действительно необычный, вкусный, и не выходит из моды. Все благодаря сочному корнеплоду. И хотя он не так популярен в России, нежели за рубежом, но и на него есть свои ценители. 

Если вы не любитель овощных десертов, а предпочитаете ягоды, то попробуйте шоколадный брауни пекарни «С хлебом вкуснее». Внутри которого фундук, а сверху свежие ягоды клубники. Он с первого кусочка покоряет всех, кто его пробует.

Не так давно в Таганроге открылась ремесленная пекарня, в которой творят настоящие чудеса. «С хлебом вкуснее»  - это волшебная мастерская, где настоящие профессионалы занимаются выпечкой хлебобулочных изделий на закваске, без дрожжей.



Практически каждый знает, как выпечь хлеб, но вкусный он получается далеко не у всех. Сотрудники пекарни «С хлебом вкуснее» знают, как вас удивить. Жители Таганрога с удовольствием могут насладиться вкусной и пышной выпечкой именно у них. 

В пекарне, которая расположилась в историческом центре города, готовят выпечку по собственным рецептам, главный секретный ингредиент которого – любовь! Здесь вас порадуют широким ассортиментом свежего хлеба без дрожжей и нежнейшей выпечки каждый день. «С хлебом вкуснее» используют только высококачественные натуральные продукты.

 Они не добавляют дрожжи, а закваску выращивают самостоятельно с соблюдением всех санитарных правил. Самое главное – их хлеб не вредит фигуре. 



Также в ассортименте пекарни есть большое количество разнообразных джемов, аппетитных сэндвичей, домашнего натурального варенья, шоколада и арахисовой пасты. А если вы хотите взбодриться и насладиться вкусным кофе – сотрудники «С хлебом вкуснее» исполнят ваше желание. 

«С хлебом вкуснее» - это не просто пекарня. Это место, куда захочется вернуться.



Адрес: ул. Петровская 53

Телефон: 89281737341

Вконтакте 

Реклама. ООО "Транпоставка"

Ранее мы сообщали, что на выходных в Таганроге обещают снег с дождем. Подошли выходные, и синоптики снова предсказывают нам пасмурную погоду.





Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогПродукты: ЕдаПродукты: Реклама
0
0