Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 28.01.2022 19:09

Серьги джекеты как современные стильные украшения

Джекеты — это нечто среднее между традиционными серьгами и пирсингом. Для них не нужны дополнительные отверстия в ушах, но при этом они удачно имитируют множественные проколы. Серьги джекеты оснащаются съемными подвесками, которые выглядывают из-за мочек ушей. За счет этого эффекта создается иллюзия пирсинга. Подобные украшения хорошо сочетаются с другими драгоценностями и разными стилями одежды. Сегодня ювелирные магазины https://zolotoyvek.ua/ru/ предлагают широкий выбор джекетов, поскольку они быстро набирают популярность.

сережки джекеты

Серьги джекеты с драгоценными камнями

О таких украшениях мечтает каждая девушка, независимо от своего возраста и достатка. Ювелирные изделия этой категории считаются признаком изысканности и элегантности.

Серьги джекеты с бриллиантами — одни из самых дорогих и статусных украшений. Эти камни не только прекрасно выглядят, но и обладают определенными энергетическими свойствами. Существует поверье, что они продлевают жизнь, помогают бороться с болезнями, поднимают настроение и в целом делают свою обладательницу более энергичной, жизнерадостной. В интернет-магазине Золотой Век представлен широкий выбор подобных изделий, благодаря чему каждая девушка сможет подобрать именно то, что ей подходит.

Серьги джекеты с бриллиантами отличаются по таким параметрам:

  1. Размер и вес. Это параметры, которые сильно влияют на цену изделия.
  2. Цвет. Прозрачные камни являются наиболее дорогими. В последнее время также вошли в моду черные бриллианты. В редких случаях камень бывает с желтым оттенком.
  3. Безупречность. Больше всего ценятся бриллианты с четкой граненой текстурой.
  4. Обработка. Яркость сияния драгоценного камня во многом будет зависеть от качества его огранки.

Почему серьги джекеты популярны?

Такие серьги широко востребованы в первую очередь из-за своей универсальности. Подвески в них являются съемными элементами, которые в случае необходимости можно убрать. Благодаря этой особенности утром можно пойти на работу с обычными скромными гвоздиками, а вечером отправиться на свидание или в какое-нибудь увеселительное заведение уже с красивыми подвесками.

Серьги джекеты обычно бывают золотыми или серебряными, но изделия из других металлов тоже встречаются в продаже. Эти украшения также отличаются по типу используемых застежек. Чаще всего это винтовые или штифтовые замки. Первый тип крепления более надежный, а второй более удобный в повседневном использовании.

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: zolotoyvek.ua Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0