Семья из Таганрога стала финалистом конкурса «Это у нас семейное»
фото: donland
Читайте также:
- Прокуратура обязала чиновников поселения под Таганрогом приобрести жильё для нуждающихся (18.11.2025 11:30)
- 18 ноября — день Ионы. Как таганрожцам провести день с пользой и чего избегать (18.11.2025 10:00)
- Над Таганрогом проведут космическую съёмку, и денег в бюджетах станет больше (18.11.2025 10:58)
Семья Козоброд, Яровых из Таганрога блестяще выступила на окружном этапе всероссийского конкурса «Это у нас семейное», который завершился в Ростове-на-Дону. Представители города вошли в число 52 финалистов, показав лучшие результаты в интеллектуальных, спортивных и творческих испытаниях.
Конкурс проводится в рамках президентской платформы «Россия — страна возможностей» и приурочен к Году семьи. Таганрожцы соревновались с семьями из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, а также новых регионов России.
«Участники своим примером демонстрируют важность единства, взаимопонимания и любви в семье», — отметил генеральный директор платформы Андрей Бетин.
Финалистов ждет решающий этап конкурса 8 июля 2026 года в День семьи, любви и верности. Победители получат сертификаты на 5 миллионов рублей для улучшения жилищных условий, а все финалисты — семейные путешествия по России.
Для таганрожцев это возможность не только выиграть главный приз, но и показать силу семейных традиций донской земли на всероссийском уровне.
Татьяна Ивченко
Ранее сообщали: Таганрожцы могут снова ездить под Чёрным мостом