Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 04.09.2020 09:00

Сегодня свой юбилей отмечает директор МКУ «Управление защиты от ЧС» Владимир Галушка

Сегодня, 4 сентября, свой 60-летний юбилей отмечает директор МКУ «Управление Защиты от ЧС» Таганрога Владимир Галушка.

37 лет жизни Владимир Анатольевич отдал службе в Органах Внутренних Дел, проявив высокую самоотверженность, мужество и честь настоящего офицера -  патриота своей Отчизны. Ему присвоено звание полковника внутренней службы и почетные награды – медали МВД России «За отличие в службе» I, II и III степеней.

Благодаря своему трудолюбию, воле, решительности, принципиальности и отзывчивости он снискал заслуженный авторитет и уважение среди коллег и единомышленников.

Коллектив МКУ «Управление Защиты от ЧС», которым несколько лет успешно руководит Владимир Анатольевич, от всей души поздравляет его с праздником.  И просят передать такие пожелания:

Пусть сбудутся сокровенные желания и устремления, покорятся самые недоступные вершины, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни и приумножатся мгновения радости, любви и оптимизма. Пусть каждый новый день будет согрет теплом и любовью родных и близких людей, а выпадающие трудности не сломят Ваш стойкий характер. Новых созидательных свершений и терпения в решении каждодневных задач в нашей ответственной и важной работе на благо и процветание нашего родного города!

1.jpg

Д. Паутова
Ранее мы сообщали, что сегодня 60 лет исполняется школе № 9 Таганрога.Сегодня, 1 сентября, 60 лет исполняется общеобразовательной школе № 9 с углубленным изучением английского языка.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: ПоздравлениеСобытия: Праздник
1
1