Сегодня свой день рождения празднует Коневская Татьяна Николаевна

Сегодня свой день рождения празднует воспитатель МАДОУ №1 «Капитошка» Коневская Татьяна Николаевна - специалист, воспитавший не одну сотню мальчишек и девчонок.
Быть воспитателем – дело непростое и ответственное, не каждому удаётся в полной мере реализовать себя в этой сфере и называться первоклассным специалистом.
Работа с детьми требует огромных затрат, как физических, так и психических. Как не растерять запал? Как не потерять вдохновение, не сгореть и не махнуть рукой?
Татьяна Николаевна знает ответы на все эти вопросы, поэтому на протяжении долгих лет она успешно ведёт за собой наших детей, с огромным энтузиазмом погружаясь в волшебный детский мир.
Пожелаем ей крепкого здоровья, внимательных и заинтересованных детских лиц, ярких творческих идей! Пусть работа приносит удовлетворение, заряжает, подстёгивает и даёт стимул к дальнейшему развитию!
Фото предоставлены Коневской Т.Н.
Ирина Кузнецова
Ранее сообщалось: Таганрогские спортсмены показали на первенстве России выдающиеся результаты