Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 10.08.2019 15:00

Сегодня отмечает День рождения депутат Елена Сирота

Сегодня День рождения  у прекрасной женщины, генерального директора культурно-исторического фонда "Возрождение Таганрога", депутата городской Думы,  Елены Валерьевны Сироты. 
 
Команда культурно-исторического фонда "Возрождение Таганрога" в лице Екатерины Егоровой, Сергея Ткачёва и Виталия Писарева поздравляют  именинницу и своего начальника с праздником:

- Елена Валерьевна - необыкновенный человек, она не перестает нас удивлять и восхищать! Красивая, умная, талантливая и такая неповторимая!   Это умный, демократичный и гибкий руководитель, мы восхищены ее спортивными достижениями, она  трёхкратный чемпион России по парусному спорту - волевой, требовательный к себе и членам команды спортсмен. И в тоже время она  нежная и заботливая многодетная мама, посещающая храмы и  искренне верующая православная женщина, ведущая здоровый образ жизни и много лет занимающаяся моржеванием.

 Но не только семьей и спортом занимается Елена Валерьевна, она настоящий патриот города, человек, который своей энергией и харизмой может объединять людей и вести за собой на хорошие, интересные дела. С таким руководителем  можно горы свернуть! Но знаете, за  что мы больше всего ее ценим? За то, что люди для неё - главная ценность. Какие бы большие цели она не ставила, какие бы амбициозные и трудные задачи не решала, она всегда остаётся человеком - чутким, внимательным, добрым, отзывчивым!

  С Днем рождения, Елена Валерьевна!", - такими теплыми словами поздравили Елену Сироту ее подчиненные.

"Блокнот" присоединяется к поздравлениям и желает Елене Валерьевне исполнения желаний, побольше радостных дней и удачи в делах!

с днем 2.jpg

Ранее мы сообщили, что под Таганрогом пройдёт фестиваль «Время мечей».Гости праздника смогут погрузиться в эпоху Средневековья, ощутить дух рыцарства, полюбоваться красивыми костюмами и доспехами, стать участником различных мероприятий — мастер-классов по кузнечному делу, стрельбе из лука, ткачеству, изготовлению игрушек и соломы и глины. 





Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: день рожденияСобытия: ПраздникОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
2