Таганрог Суббота, 20 апреля
Спорт, 12.03.2023 09:00

Сборная Ростовской области заняла 3-е место во Всероссийских соревнованиях по подводному спорту

В городе Смоленске завершились Всероссийские соревнования по подводному спорту (плавание в ластах, плавание в классических ластах, подводное плавание, ныряние), мужчины, женщины, юниоры, юниорки (14-17 лет), юноши, девушки (12-13 лет). В командном зачёте Ростовская область заняла почётное третье место.

За три дня стартов было разыграно 84 комплекта медалей. В соревнованиях приняли участие более 240 спортсменов из 10 регионов России.

Команда Ростовской области заняла третье место. В сборную также входили ученики ГБУ ДО РО "СШОР №13". Юные спортсмены показали отличные результаты. Они завоевали 9 золотых медалей, 6 серебряных и три "бронзы".

"Блокнот Таганрог" поздравляет спортсменов и тренеров - преподавателей Игоря Сапрыкина, Александру Наумову и Ольгу Задорожнюю! Желаем таганрожцам дальнейших успехов и заслуженных побед.

Анастасия Сигута

Ранее мы сообщали, что Таганроженки стали победительницами в конкурсе «Красота «золотого возраста». Они показали свои таланты и активность.

События: Всероссийские соревнованияСобытия: плаваниеОрганизации: Блокнот-Таганрог