Таганрог Пятница, 29 марта
АВТО, 18.11.2019 13:00

С Tiguan Winter Edition не страшны даже самые сильные морозы

Как полюбить зиму?!

Всё просто – выберите Tiguan Winter Edition с набором тёплых опций, которые согреют в самые сильные морозы.

Система адаптивного полного привода 4MOTION Active Сontrol.

Полный привод 4MOTION с различными профилями движения обеспечит комфорт и удовольствие от поездки. И неважно, какая на улице погода.

2.png

Светодиодные (LED) фары

Полностью светодиодные фары ближнего и дальнего света за счёт интенсивности и оптимальной температуры светового пучка обеспечивают прекрасную освещённость дорожного полотна и окружающей обстановки в условиях ограниченной видимости и в сложных погодных условиях, потребляя при этом гораздо меньше энергии в сравнении с галогенными фарами. Они также оснащены омывателями высокого давления, эффективно борющимися с загрязнением в холодное время года.

3.png

Подогрев руля и передних сидений

Подогрев передних сидений со ступенчатой регулировкой интенсивности и подогрев рулевого колеса значительно повышают комфорт передвижения в холодное время года. Сиденья и рулевое колесо быстро прогреваются до оптимальной температуры, позволяя снять перчатки и верхнюю одежду даже при отрицательных температурах за бортом.

Электрообогрев лобового стекла.

Электрообогрев лобового стекла — это невидимые электронити, интегрированные в само стекло. Они способны разморозить лобовое стекло гораздо быстрее, чем обычный обдув.

4.png

Трёхзонный климат-контроль

Трёхзонный климат-контроль Air Care Climatronic с антиаллергенным фильтром позволяет настраивать температуру отдельно для водителя, переднего пассажира, а также для пассажиров на заднем сиденье, которые самостоятельно смогут управлять климатом.

5.png

Более подробную информацию можно получить у официального дилера Volkswagen в г. Таганроге «Гедон-Юг» на Ростовском шоссе, 10, по телефону: 8 (8634) 60-99-70 и на сайте www.vw-taganrog.ru.


Ранее мы сообщали, на следующей неделе таганрожцев ждут морозы.  Выходные в Таганроге были относительно теплые и солнечные, то, начиная с середины следующей недели, температура ночью начнет опускаться ниже 0, следует из данных синоптиков.



 


Новости на Блoкнoт-Таганрог

Автомир Таганрога

Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: автомобильПродукты: Реклама
1
0