Таганрог Вторник, 23 апреля
Культура, 05.03.2020 13:00

Ростовский цирк «Шапито» приезжает в Таганрог!

Веселая и зрелищная весна намечается в городе! Впервые в Таганрог приезжает ростовский цирк «Шапито».

Зрителей ждет двухчасовая развлекательная программа! Воздушная гимнастика, невероятные трюки, зажигательные танцы, а также море эмоций от друзей наших меньших.

В программе задействовано более 50 видов животных! Если вы когда-либо умилялись видео с енотами,  поражались легкости и сообразительности собачек, а также мечтали увидеть зрелищное представление уссурийских тигров, то вы точно обязаны не пропустить!



Ростовский цирк «Шапито» будет в Таганроге с 12 по 22 марта. Место -  парк им.Горького. Посетить цирк с ребенком, семьей или друзьями можно в четверг, субботу и воскресенье.

Действуют приятные акции*! При покупке двух билетов в будни, третий билет – бесплатно! А в выходные действует скидка в 200 рублей! Приводите также и малышей. Программа рассчитана даже на самых юных зрителей (0+)!

WhatsApp Image 2020-03-05 at 11.14.15.jpeg

Заказывай билеты: 8 (988) 515-02-92

*Акции действуют при наличии купона, акции не суммируются

Ранее мы сообщали, что сколько таганрогских детей-сирот могут отпраздновать новоселье в этом году? Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей,  согласно законодательству должны быть обеспечены жильем. 




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: циркПродукты: Реклама
0
0