Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 21.02.2022 17:00

Родители боятся за детей: у школы №6 обосновалась стая собак

В редакцию "Блокнот Таганрог" обратились родители учеников школы №6. Люди обеспокоены, что их детей окружают стаи агрессивных собак.


Обратившиеся засняли видео с бродячей стаей собак. Родители обеспокоены тем, что животные в любой момент могут напасть на их детей. И пожаловались на неоднократные попытки накинуться и напугать всех, кто пересекает территорию школы или проходит рядом.


 - В округе школы N6 бегает свора агрессивных собак, - сообщают горожане. - Уже не раз они пытались напасть на детей, родителей и сотрудников школы, а также других, проходящих мимо людей. Сейчас перед весной нам приходится наблюдать их особо агрессивное поведение, они лают и кидаются. Слава богу пока никто не пострадал, но это дело времени. Администрация школы не раз обращалась в администрацию города, но ответы не утешают: нет финансирования. 

Уважаемый "Блокнот", мы, родители учащихся школы, просим вас посодействовать в решении проблемы!

плашка призыв.jpeg

Юлия Мишина

Ранее мы сообщали, что в Таганроге бездомная собака искусала 15-летнюю девочку. О нападении бродячих собак на её ребенка рассказала «Блокноту» жительница Таганрога Екатерина.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема:
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: бездомные животныебродячие собаки
0
1