Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 11.11.2021 10:40

Ремонтные работы на территории насосной станции стали причиной отсутствия воды на «Русском поле»

В Таганроге ограничена подача воды. Сегодня, ограничено водоснабжение в микрорайоне «Русское поле». Об этом сообщает МУП «Управление «Водоканал».

Специалисты коммунальной службы ведут ремонтные работы на территории насосной станции на улице С. Шило, 239. Поэтому водоснабжение будет осуществляться пониженным давлением. Ориентировочно до 24 часов.

ov.jpg

МУП «Управление «Водоканал» приносит свои извинения за вынужденные неудобства.

Напомним, актуальную оперативную информацию об отключениях и ремонтных работах, которые производит МУП «Водоканал» можно найти по ссылке http://www.tgnvoda.ru/avarii.php

А также по номерам Аварийно - диспетчерской службы (АДС)Тел. (8634) 319-438, 649-820, 383-411.

А также, в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории города Таганрога, в том числе коллектива предприятия, в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (СOVID-19) на территории Ростовской области. Эта информация содержится на сайте МУП «Управление «Водоканал» и на территории предприятия.

Прием граждан в отделе сбыта, техническом отделе, производственном отделе МУП «Управление «Водоканал» производится только в порядке предварительной записи по телефонам:

 - отдел сбыта 319-429; 640-780; 319-430;
    -технический отдел 64-16-14;
    -производственный отдел 64-64-41;

При входе в здание строго соблюдать:
- термометрию тела и обработку рук кожным антисептиком;
- масочный режим;
- социальную дистанцию от 1,5м.

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что добрались до тротуаров: коммунальщики поделились графиком работ. В Таганроге на дорогах и тротуарах продолжают убирать мусор и листву. Опавшие листья с приходом холодов необходимо убирать, чтобы листва не мешала движению пешеходов, автомобилей и не засоряла ливневую канализацию.

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: МУП «Управление Водоканал»Продукты: вода
0
0