Таганрог Пятница, 26 апреля
Общество, 26.12.2017 19:39

Рекомендации для встречи года Собаки по фэн-шуй и знаку Зодиака

Для «прицельного» привлечения в свою жизнь счастья и удачи можно совместить предпочтения Желтой Земляной Собаки с рекомендациями фэн-шуй и зодиакальных гороскопов.

Благо, выбор велик — неприхотливая и доброжелательная хозяйка года благосклонна к большинству цветов.Фавориты 2018 года – желтый и коричневый – символизируют тепло и радость, благополучие и плодородие. Материальный успех принесут желтый и сиреневый, быстрый подъем по служебной лестнице сулит выбор нарядов в черных, синих и голубых тонах, плодотворной учебе поспособствует оранжевый, а кардинальным переменам в жизни и быстрому преодолению трудностей белый цвет одежды.

Эффект усиливается при сочетании нескольких цветов – желто-коричневое платье принесет успех и счастье, одежда в черных, голубых и серебряных тонах поможет получению интересной работы с отличной зарплатой, а образ в оттенках красного и белого притянет семейное благополучие.

Успешной будет и новогодняя «охота» за счастьем с учетом знаков Зодиака: верная и дружелюбная Собака поможет поймать и удержать «добычу».

Огненным Овнам подойдут великолепный красный цвет и романтичные шелковые платья, блузы или костюмы. Изюминку внесет воздушная шаль, одним движением скрывающая эффектный высокий разрез или обнаженные плечи.

Упорные и трудолюбивые Тельцы укрепят свои дружеские отношения с Собакой выбором объемных золотых аксессуаров или украшений с солнечным янтарем.

Близнецам Новый год сулит обретение второй половинки или укрепление семейного союза. Счастье представителям знака принесет парный комплект украшений из одинаковых колец, серег, браслетов или заколок.

Ракам звезды обещают романтику и приключения, поэтому нужно подобрать изящное платье и карнавальную маску с эффектным декором из страз, цветов и перьев.

Царственные Львы не конфликтуют с Собакой, как мелкие представители кошачьих. Высокий статус знака подтвердит роскошная диадема и/или туфли на шпильке.

Практичные Девы в новогоднюю ночь должны изменить сдержанной классике и выбрать бежевое романтичное или яркое экстравагантное платье и необычные аксессуары – пояс, шарф, крупную бижутерию.

Весам подойдут сине-зеленые новогодние наряды и очаровательные меховые дополнения – боа, горжетки, оригинальные браслеты и помпоны на сумке или обуви.

Скорпионам необходим сексуальный и нестандартный наряд и внимание компании встречающих Новый год. Восхищение окружающих гарантированно привлекут модели с высокими разрезами или полностью открытой спиной, тропические принты и головокружительные шпильки.

Стрельцам рекомендовано встретить наступающий год в элегантном костюме или платье пастельных оттенков и оживить наряд деталями красной гаммы и маленькой шляпкой с вуалью или круглой сумочкой.

Козерогам на встречу Нового года желательно подобрать наряд с пестрым узором из цветов – от крупных тропических до мелких полевых – и броские украшения.

Водолеям нужно выбрать оригинальный наряд с контрастными деталями – воротником-стойкой и обнаженной спиной, юбкой в пол и высоким разрезом, спокойным основным оттенком и яркими дополнениями. Альтернатива – платья, расшитые бисером или сверкающие люрексом и стразами.

Рыбы угодят символу 2018 года элегантным нарядом оттенков морской воды или песка с блестящим декором из пайеток и необычной обувью.

Выбирая праздничный образ, нужно помнить и о характере хозяйки 2018 года. Дружелюбная и непоседливая Собака не любит тишины и одиночества и вопрос, как встречать Новый год, не стоит – разумеется, в веселой компании с активными развлечениями. Главные критерии – красота и комфорт во всем.

Ранее вечерние и свадебные платья от элитных дизайнеров. Для женщины в плане создания собственного образа наиболее важным элементом будет платье.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: откровенная одеждаСобытия: ПраздникОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0