Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 13.11.2020 08:00

Редактор «Блокнот Таганрог» Марина Ольховская сегодня отмечает день рождения

Бывают случаи, когда нам на работу совершенно не хочется, а есть наоборот – спешим скорее. Могу сказать только одно: в первом случае – у редактора «Блокнот Таганрог» выходной, а во втором – рабочий день. За атмосферу в коллективе ответственен руководитель, и отделу творческих очень повезло с редактором.

Оптимистичная, живая, эмоциональная и полная новых идея – Марина Ольховская отмечает сегодня свой день рождения. Настоящий руководитель, который никогда не даст в обиду своих подчинённых и легко сможет организовать рабочий процесс. Самая главная среди журналистов она как каламита ведёт наш отдел к успеху.

И сегодня, в твой день рождения, хочется пожелать тебе оставаться такой же позитивной и весёлой, чтобы жизненные сложности обходили стороной. Крепкого здоровья и несгибаемого духа. Желаем, чтобы жизнь была полна яркими впечатлениями! Любви, счастья, хорошего настроения и улыбок.

А также, чтобы под твоим началом отдел творческих продолжал расти и развиваться. Вдохновения и творческих успехов, чтобы перед тобой открывались все двери и по-настоящему интересных материалов.

С днём рождения!

Редакция "Блокнот Таганрог"

Ранее мы сообщали, как в Таганроге появился свой театр. На сегодняшний день театр Чехова является одной из достопримечательностей города.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: день рожденияСобытия: ПоздравлениеОрганизации: Блокнот-Таганрог
1
0