Таганрог Пятница, 19 апреля
Происшествия, 12.11.2020 17:00

Штраф или арест: что грозит таганрожцу укравшему 3 мешка с цветным металлом

В Таганроге местный житель пытался похитить три мешка цветного металла с предприятия города. Об этом сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии РФ по Ростовской области.

Сотрудники вневедомственной охраны находились в ночное время на своем маршруте патрулирования. Они заметили мужчину, который перевозил на транспорте несколько увесистых мешков. Подозреваемый, увидев что за ним наблюдают, попытался скрыться. Однако его задержали.

Выяснилось, что в трех мешках 40-летнего местного жителя находились обрезки медного провода, которые он похитил с территории одного из таганрогских предприятий. Подозреваемый хотел сдать похищенное в пункт приема металлолома и использовать для незаконного обогащения.

- Задержанного передали сотрудникам полиции для дальнейших разбирательств, - добавили в ведомстве.

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что скорость ценою в жизнь: под Таганрогом произошло смертельное ДТП. Смертельное ДТП произошло на трассе под Таганрогом. ПО информации отдела пропаганды ГИБДД Ростовской области, авария случилась 11 ноября в 3 часа дня, на 71-м километре автодороги Ростов — Таганрог — граница с Украиной в Неклиновском районе.
Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогПродукты: металлолом События: Кража
0
0