Таганрог Четверг, 18 апреля
Общество, 27.05.2019 21:19

Произошел технический сбой в расчетно-платежной системе ЕРЦ клиентов «Экотранса»

ООО «ЕРЦ» - единый расчетный центр клиентов «Экотранса» извещает жителей Таганрога, Неклиновского , Матвеево-Курганского районов, о том, что из-за сбоя системы в напечатанные квитанции закрались неверные данные.

Но пусть это не беспокоит жителей, поскольку платежи сформированы верно, и сведения по оплате в Сбербанк и ПочтуРоссии поданы правильные.

Оплачивая услугу в Сбербанке или на Почте, вы увидите, что суммы указаны правильно и будут соответствовать тому, что вы реально должны заплатить.

ООО «ЕРЦ» - единый расчетный центр клиентов «Экотранса» приносит извинения жителям и просит отнестись к ситуации с пониманием.

Просим не беспокоиться, не паниковать, ошибка в следующих квитанциях будет исправлена.

От редакции: Если вам нужна корректная квитанция, можете прислать лицевой счет и эл. почту куда выслать правильную квитанцию. Запрос можете послать, как в ЕРЦ, так и в "Блокнот".

С уважением, коллектив ЕРЦ

Ранее мы рассказали, что на трассе  Ростов-Таганрог надолго увяз в грязи хитрый «обочечник». По словам очевидцев, оказалось, что пострадавший - «обочечник», то есть пытался объехать авто, но неудачно застрял в вязкой земле, размытой после дождя.



 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: ООО "Экотранс"Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: Мусорная реформа
0
3