Таганрог Суббота, 20 апреля
АВТО, 07.05.2019 10:01

Прогнозы таганрожцев сбылись - «Водоканал» перерыл дорогу на Чехова

У жителей Таганрога открылся дар предвидения или они хорошо знают плачевное состояние города, но факт остается фактом - «Водоканал» перерыл улицу Чехова, как предсказывали горожане.

Напомним,таганрожцы предвидели такое развитие событий, когда узнали, что ремонт улицы ведется по европейским технологиям - с применением армирующей сетки.

«Водоконал подорвет асфальт вместе с этой сеткой, ибо водопроводные люки по улице Чехова закатывают новеньким асфальтом!!! Прошу Блокнот обратить на это внимание!»,

«Примета есть такая проверенная временем. Если сделали дорогу качественно, значит жди вредителей из «Водоканала», - писали таганрожцы под публикацией «Блокнота» о ремонте на Чехова.

5 мая стало понятно, что горожане правы - «Водоканал» начал рыть улицу Чехова в районе Большого проспекта.

«Сегодня проезжал, уже разрыли новую дорогу, Большой проспект - Чехова - любимый "Водоканал»,

«Чехова/Большой проспект - «Водоканал» уже поработал», - сообщили нам таганрожцы.

Есть у горожан еще один прогноз - что сетка, которую кладут под асфальт, прорвется, под сломанным покрытием и будет торчать из дороги, прокалывая шины автолюбителей. Сбудется ли? Поживем-увидим.

Ранее мы сообщали, что таганрожцы обомлели от укладки асфальта по европейским технологиям. 5 мая житель Таганрога поделился в соцсети фотографиями укладки асфальта на улице Чехова.



Новости на Блoкнoт-Таганрог

Автомир Таганрога

плохие дорогиОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: МУП «Управление Водоканал»
0
1